Дорогие Гости регистрируйтесь,делайте анкеты и играйте.Форуму нужны игроки.

Оливер и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оливер и компания » Округа » Старый, деревянный мост


Старый, деревянный мост

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот мост находится здесь уже много лет. Под мостом располагается судно Фейгена.

0

2

Доджер шагал по мосту.Возращатся в судно не хотелось да и делать там нечего.
-Скукаааата.
Зевнул Дод.Он сел,стал смотреть в даль и ждать коковонибуть чуда.

0

3

Грейси бежала по мосту.Остановившись чтобы передохнуть она заметила едва знакомый силуэт.
Нет не может быть!Грей очень удивилась и побежала к этому силуэту.Подбежав собака очень удивилась.
-Доджер!!!
Собака прыгнула на друга сбив его с ног и начала облизывать его мордочку.

+1

4

Дод не ожидал даже что на него напрыгнит Грейси.
-Грейс?
Только это и успел спросить он.Грейс облизовала его морду так что Доджер не мог ни сказать ни слова,ему оставалось ждать пока она перестанет.

0

5

Грейс перестала облизывать Доджера и слезла с него,села и стала смотреть на пса радостными глазками.
-Доджер как я рада тебя снова видеть!!!Как у тебя дела?Всё ли впорядке?Нашёл себе семью?
Вопросы всё лились градом но Алиара не стала их задавать.Ей больше хотелось узнать любит ли он её как так как когда то

0

6

Доджер встал с пола,вытер морду и сел.
-Я тоже рад тебя видеть.Дела у меня нормальные.Всё в порядке.Семью не нашёл.
Дод решил не спрашивать не очём Грейси,но он хотел узнать для чего она здесь.Конешно он был счастлив её приходу,но что-то его смущало.Но что?

0

7

-Я очень рада.Ой,конечно не тому что ты семью не нешёл.А то что у тебя всё впорядке.А где ты живёшь?
Собака интересными глазами смотрела на старого друга,и не могла не налюбоватся им.
Какой он стал большим,сильным и красивым.Не то что раньше.

0


Вы здесь » Оливер и компания » Округа » Старый, деревянный мост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно